О нас

Можно с собакой
Туалет
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Самовывоз
Оплата картой
Wc

Каталог

Отзывы

4.8
20 отзывов
Сергей Рябков
Сергей Рябков
16 декабря
Уютное место, разнообразный выбор, очень приятно посидеть посел тяжелого дня
Ирфан К.
Ирфан К.
13 декабря
Кофейня замечательная, по своему атмосферная и спокойная. Уютно и тепло. Всё что нужно для горячего успокоительного. Постораюсь захаживать чаще. Вери найз.
Павел Л.
Павел Л.
13 декабря
Уютное место ✨
Светлана Шевченко
Светлана Шевченко
8 декабря
Очень классная и уютная кофейня! Частенько захожу сюда. Кофе здесь очень вкусный и его выбор большой. Персонал приветливый и приятный. Буду и дальше сюда заходить
Сергей Рябков
Сергей Рябков
16 декабря
Уютное место, разнообразный выбор, очень приятно посидеть посел тяжелого дня
Павел Л.
Павел Л.
13 декабря
Уютное место ✨
Ирфан К.
Ирфан К.
13 декабря
Кофейня замечательная, по своему атмосферная и спокойная. Уютно и тепло. Всё что нужно для горячего успокоительного. Постораюсь захаживать чаще. Вери найз.
Светлана Шевченко
Светлана Шевченко
8 декабря
Очень классная и уютная кофейня! Частенько захожу сюда. Кофе здесь очень вкусный и его выбор большой. Персонал приветливый и приятный. Буду и дальше сюда заходить

Контакты

Москва, Дербеневская улица, 3
Загрузка карты...