Уютное место, разнообразный выбор, очень приятно посидеть посел тяжелого дня
Ирфан К.
13 декабря
Кофейня замечательная, по своему атмосферная и спокойная. Уютно и тепло. Всё что нужно для горячего успокоительного. Постораюсь захаживать чаще. Вери найз.
Павел Л.
13 декабря
Уютное место ✨
Светлана Шевченко
8 декабря
Очень классная и уютная кофейня! Частенько захожу сюда. Кофе здесь очень вкусный и его выбор большой. Персонал приветливый и приятный. Буду и дальше сюда заходить
Сергей Рябков
16 декабря
Уютное место, разнообразный выбор, очень приятно посидеть посел тяжелого дня
Павел Л.
13 декабря
Уютное место ✨
Ирфан К.
13 декабря
Кофейня замечательная, по своему атмосферная и спокойная. Уютно и тепло. Всё что нужно для горячего успокоительного. Постораюсь захаживать чаще. Вери найз.
Светлана Шевченко
8 декабря
Очень классная и уютная кофейня! Частенько захожу сюда. Кофе здесь очень вкусный и его выбор большой. Персонал приветливый и приятный. Буду и дальше сюда заходить